4 циганские иглы в черном клубке ниток с волосами, Что это значит?
Сегодня мама с тетей ездели на кладбище и на могилке деда под венком нашли черный клубок с шерстеными нитками в него были воткнуты 4 циганские иглы и намотаны их волосы. Когда его стали жечь он не сжигался и не резался, а когда его все же сожгли клубок взялся черепом. Очень страшно. Что это такое?
порча на тёзку-одногодка=снимают защиту+отпевают...
Кто-то колдовал. Но вас это не касается. Просто имя деда совпало с именем того, на кого колдовали. Обычно всегда одноименные могилы ищут.
Мусор
Магическая работа на одноименной могиле. Очень часто делают на могилах до года.
Это бред и абсолютная неграмотность... Может стоит русским языком позаниматься, подучить...