Можете посоветовать дизайнера интерьера?

Жанна Октанова Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rina Ritta Ученик (149) 9 лет назад
если позволяют средства, то конечно нужно обращаться к дизайнерам, все-таки дадут профессиональный совет, у них профессиональный вкус, свое видение. Посмотрите здесь AnnaRomeo Design - все серьезно, профессионально, большой опыт работы как с жилой, так и с нежилой недвижимостью.
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 9 лет назад
А написать сразу--в Чебоксарах, религия не позволяет?
Raspberryk Просветленный (34677) 9 лет назад
Тут на ответах - Таньшань.
Наталья СеверМудрец (12466) 9 лет назад
а Таньшань дает советы и делает проекты даром?
Raspberryk Просветленный (34677) Тут на ответах советует естественно даром, а дизайн делает за деньги, те это ее работа.
я яя Мастер (1016) 9 лет назад
саморекламой не занимаюсь бесплатно
Самарин Константин Знаток (322) 9 лет назад
Можем посоветовать... если знать хотя-бы какой-то минимум.
для чего вам понадобился дизайнер (ремонт или отделка нового помещения или вообще проектирование нового помещения, под ключ или частично...)
где территориально (на случай авторского надзора за исполнением проекта)
на какой бюджет ориентироваться (многие дизайнеры не берутся за все подряд)
какой стиль предпочитаете (у каждого дизайнера есть свой "конёк")
это минимум необходимой информации.
Наталья Север Мудрец (12466) 9 лет назад
а самой влом подумать?... двух зайцев убьешь и мозги потренируешь и деньги сохранишь!
Анна Смирнова Ученик (141) 8 лет назад
Могу посоветовать команду молодых и перспективных дизайнеров Twins) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они профессионалы своего дела) С ответственностью подходят к своей работе и выполняют все точно в срок. Мы с мужем остались очень довольны их работой) С нашей маленькой квартиркой произошли неописуемые перемены) Теперь она еще уютней и красивей)