От колыбели до сада

Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед заксом свой паспорт, я убегу-улечу-испарюсь... -а ведь жизненно поет?

http://www.youtube.com/watch?v=hqNr8bd2NpU - собственно.

Может кому будет просто приятно послушать, говорят что дамочки (особенно за 30-40) любят Укупника слушать.

есть такая басня у Крылова -"Лисица и виноград " называется. Почитатйте - полезно

а кого тошнит от одного его вида

..))..да ж и сказать то нечего.... Оооооо.. *А кто такой Укупник.. м..?.)...

просто не любит он ту девушку, вот и все дела...

это поют те, кто не читал текст семейного кодекса. при умении и знании с его помощью можно кататься как сыр в масле.