Мои предки родом. из п. Кобылинка Суражского р-на Брянской обл. На карте такого села нет. Существовал такой поселок?

ольга маркелова Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 9 лет назад
Сравнительно недалеко от Суража была деревня под названием Кобыленка. В 1964 году она переименована в деревню Черновица и под этим названием существует до сих пор. Только район это не Суражский, а Мглинский.
Раиса ВороноваУченик (213) 5 лет назад
сейчас вроде село Октябрьское
Остальные ответы
Alexander Ivanchenko Знаток (297) 7 лет назад
село Октябрьское ныне