Можно ли сдать наушники по гарантии с еле заметным в одном месте надкусанным проводом?

Mr.Poker Face Профи (626), закрыт 9 лет назад
На одном из наушнике немного надкусан провод хотя не работает другой наушник из за чего не понятно. Надкус не на что не влияет, там где он есть это наушник работает
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 9 лет назад
Нельзя. С механическими дефектами по гарантии не принимают.
Так что эти наушники вам придется доесть. А с новыми будьте аккуратнее. Если проголодаетесь-покушайте лучше хлебушка.
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65569) 9 лет назад
там увидят, попробуй при сдачи по гарантии, попросить что бы тебе привели слепого продавца, ему и сдашь
Шурик Жуков Оракул (52818) 9 лет назад
Надо доказать, что Вы его не пытались съесть.
Владимир Искусственный Интеллект (341553) 9 лет назад
не проканает фокус.... в сервисе тоже не дураки сидят. механические повреждения-это не гарантийный случай... наоборот- гарантия при этом снимается
кирилл губич Мастер (1310) 9 лет назад
нет если отвлечь продаца то можно сунуть ему наушники
DT830B Оракул (92931) 9 лет назад
если продавец девушка или блондинка то может и примут обратно