Как установить izotope ozone 4 в cubase 5?? В какую папку нужно поместить, для установки? Винда 7, 64 бит.

Давид Мельников Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
StopER Мудрец (18175) 9 лет назад
Ну у меня например установился в C:\Program files(x86)Vstplugins. У тебя может по другому, вообще при установке запомни в какую папку устанавливается "dll" файл. Или после установки набери в поисковике на компе "iZotope Ozone 4" Посмотри куда установился файл с расширением DLL. После проведи следующую процедуру. Укажи программе где искать плагин.