как называют деньги на жаргонном языке

виктория волкова Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leone Lee Мастер (1737) 9 лет назад
капуста, лаве, бабки.
Ирусик Доценко Ученик (150) 9 лет назад
Лове, бабло, бабки, балабаны, воздух, капуста, бабосы, дрожжи, молоко, жабы, лавандос, шрушки, барашки, зелень, маники, жатва, шевелюши ( шевелюшки), фени, чирики, пиастры, бабули
milan1899 krasav4ik Мастер (1774) 9 лет назад
Лове, бабло, бабки, балабаны, воздух, капуста, бабосы, дрожжи, молоко, жабы, лавандос, шрушки, барашки, зелень, маники, жатва, шевелюши ( шевелюшки), фени, чирики, пиастры, бабули
Ирусик ДоценкоУченик (150) 9 лет назад
Как-то не хорошо чужое копировать!
milan1899 krasav4ik Мастер (1774) ну я то же хотела это написать