Решил заказать часы на алиэкспресс, со скидкой которая действует 3 дня, а заказ обрабатывается в течении 7 дней.

Сергей Зинин Профи (501), на голосовании 9 лет назад
Если закажу сейчас, учтется ли скидка?
Голосование за лучший ответ
Леха Смолин Мастер (1581) 9 лет назад
Вы же сейчас оплачивать будете. Так что учтется ( не уверен, но скорее всего). Тем более столько времени никогда не будет обрабатываться заказ.
Ksenia Houp Мастер (1146) 9 лет назад
Да, скидка засчитывается в момент заказа и последующей своевременной оплатой