Подскажите, пожалуйста, какую школьную программу выбрать: "Планета знаний" или "Школа России"?

Светлана Кузьмина Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дело в том, что о "Планете знаний" прочитала не очень хорошие отзывы: "В учебниках, прописях и рабочих тетрадях отсутствуют какие-либо разъяснения. Вопросы в заданиях сформулированы, мягко говоря, некорректно, а местами абсолютно безграмотно. Кроме того, в учебных пособиях масса ляпов и опечаток. "
Голосование за лучший ответ
mr`Joker Мыслитель (5256) 9 лет назад
от одной "Школы России" уже подташнивает....
Петухова Наталья Профи (580) 9 лет назад
мы школе россии в 3 проходили то что надо прохаить в 6
Ольга Гончарова Знаток (365) 9 лет назад
Выбирайте школа России. Многие по ней занимаются, и нормально.
В каждой программе если хорошие и плохие моменты.
Мы например занимались Гармонией - мне она вообще не нравиться. Просто ужас. Перешли в другую школу - там Программа 21 век. Мне она очень понравилась. Говорят они сложнее - но она доступней для понятия ребенка. А то что в 3 проходят то что в 6. Так мне кажется что в 1 проходят то же что я проходила в 3 :-)
Светлана КузьминаУченик (99) 9 лет назад
Спасибо тоже склоняюсь к школе России