скутер заводица и глохнет

Денчик Ученик (244), закрыт 9 лет назад
здравствуйте столкнулся с такой проблемой после замены колечек Завожу скутер онзаводица и глохнет сли давать газу он работает но вобще не едет сколько бы ты газу не давал не в какую подскажите в чем можт быть проблемма может с поршневой что нибудь случилося? помогите
Лучший ответ
Алекс вывывцв Знаток (286) 9 лет назад
Была похожая проблема или лучше "подобная", дело было в газовом тросике (вытянулся)
ДенчикУченик (244) 9 лет назад
нет с тросиком все отлично скутер мощность набирает но не едет вобще