Кто-нибудь заказывал детскую одежду на izobility.com? Не кидалово ли это?

Астраханское РО ООД ЗПЧ Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Предложения заманчивые, недорого, но 100% предоплата наводит на подозрения.
Голосование за лучший ответ
sin nanna Ученик (103) 9 лет назад
для ребенка я бы не стала с таобао заказывать. выглядит все красиво, но непонятно из чего шьют. уж точно не из органических материалов. начнется аллергия у малыша - себя винить будешь (
лучше что-нибудь недорогое, местное
кто с екб советую тут http://www.ukinder.ru