Бьютилэнд

На ногах толи мазоли, толи натоптыши коши сухой слой на пятках. Как убрать?

Кожа сохнет в пятках и неприятное потом ощущение, как вот кожа на руках высыхает тоже самое. Очень чувствуется когда носок одеваешь

Скраб для ног использовать и увлажняющие жирные крема- детский например. Ни в коем случае не тереть пемзой! Крема помогут, но не сразу, терпение надо.

Хорошо помогает крем "Пяточки" на растительной основе. Продается в аптеке.