Отпуск мечты

Канарские острова-куда поехать?В КАКОМ ОТЕЛЕ ОСТАНОВИТьСЯ?ПЛАНИРУЕМ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ-ОКТЯБРЯ.желательНО-диско,бары(24час

канарские острова-куда поехать?В КАКОМ ОТЕЛЕ ОСТАНОВИТьСЯ?ПЛАНИРУЕМ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ-ОКТЯБРЯ.желательНО-диско,бары(24часа),сауна,басейни(теплие)если есть идеи-подскажите-СПАСИБО

А у меня от Канаров только негатив - очень далеко, очень дорого, природы ноль, лучьше Мальта, Карибы, Маврикий, из недорогих - Кипр. Приятных путешествий!

Были на Тенерифе Отель Gran Tenerfe остров понроавился очень нстолько что слов не передать, ное сли вы едите тусить то этот отель не для вас ( хотя и отель нам очень понравился)