Политические дебаты

Если коммунизм приравняли к фашизму на Украине, то патриотические фильмы О ЧЕМ ТОГДА БУДУТ? Посвященные 2-й мировой войне!

Ведь боролись коммунисты против фашистов и собсна коммунисты дошли до Берлина и победили нацистов!
СИЖУ И ДУМАЮ: В новых фильмах украины : коммунистов не будет, фашистов не будет... ссср не будет, гитлеровской германии не должно быть... А ЧТО ТОГДА БУДЕТ? Бандера и Шухевич которые боролись... А ПРОТИВ КОГО ТОГДА ОНИ БОРОЛИСЬ ЕСЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?
Причем, при всем при этом, фильм должен быть посвящен 2-й мировой ...ОНИ ЧТО БУДУТ СОЧИНЯТЬ НА ХОДУ?

Скорее всего, новые фильмы будут показывать, как гордые и свободолюбивые украинцы борются и с коммунистами, и с фашистами. А в конце, конечно, устанавливают флаг над Рейхстагом.

Генеральную линию выстроили. осталось детали фильмами подкорректировать... Русские медведи полумонголы при царях захватили Древнюю Украину, большевики вообще оккупировали, немцы пошли спасать войной на СССР. А Шухевич был патриотом и боролся изнутри за свободу и независимость белых избранных ариев-украинцев. Вы разве не замечали их пренебрежение к русским? Откуда ноги растут? Я вот лично переписывалась ещё до их войны, когда пошел раскол Веры... Говорят, что не понимаю ничего, потому что кровь не чистая, т. к. русская...
Нацизм зрел давно... Еще с псевдоистории по Фоменко голову им морочили...

"Подводная лодка в степях Украины"

О том как доблестные пиндосы освобождают хохлов от злых русских, причем Гитлер тоже русским там будет!

Не получится, потому, что местные были либо за советских, либо за немцев.... проще забыть что когда то была война