Всем привет, пришла рассылка на почту, что при регистрации на сайте Каляева подарок можно получить. Указала свой емейл, мне на почту пришло указание с дальнейшими действиями, все сделала, теперь сижу жду смску-приглашение. Есть уже счастливчики с подарками? Стоит ехать или нет?
Так подарки ж они дают при покупке товара. А вам нужна шуба, курточка или пальто? Я на фабрику Каляева не за подарками ездила, а за шубой, но еще зимой - дали бонусную карту на тысячу и сережки…. как бы приятно дополнение к покупке.
Я ещё не получила, но завтра у меня свободный день, планирую поехать. присмотрела вот такую шубку по акции, хочу примерить, если хорошо сядет, то завтра же и куплю, цена очень привлекательная