Кто заказывал на ebay? стоимость покупок которая указанна на сайте товара сильно ли отличается когда заказ уже пришел?

Дина Жиангулова Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Вагнер Оракул (74976) 9 лет назад
А смысл сравнивать? Если сегодня устраивает цена- покупаешь и всё. А как потом изменится эта цена... Дело пятое. Главное- купил товар по цене, которая устраивает.
Дина ЖиангуловаУченик (123) 9 лет назад
я имею в виду, что товар приходит из заграницы и возможна пошленная плата на таможне, которую также оплачивает клиент, сильно ли оплата изменится
Александр Вагнер Оракул (74976) Думаю, размер таможенного платежа можно и самому рассчитать... Узнавайте размер сбора, ну и в зависимости от стоимости товара... Хотя, не вижу смысла заказывать что-то дороже $1000.
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Стоимость покупки фиксированная и она не изменяется, если вы не превысили таможенные лимиты (а это непросто)...