Я не могу пополнить счёт Steam через Qiwi Wallet выдаёт ошибку что делать?

фыфыв SA Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Не могу пополнить счёт Steam через Qiwi Wallet точнее через телефон выдаёт ошибку *техническая ошибка* Что делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Васильев Профи (695) 9 лет назад
Подожди. Может профилактика, может ещё что. Ожидание друг мой.
Sam JamУченик (143) 9 лет назад
Спасибо
Антон Алексеев Знаток (284) 8 лет назад
у меня один раз были проблемы с пополнением через яндекс, попробуйте этот сайт, никогда не подводил: http://code4u.ru/catalog/Steam+Google