Как добраться из Сочи-Дагомыс до Абхазии -Цандрыпш на общественном транспорте?

Электричка, поезд, автобус. Сколько километров?

Маршрутки ходят. А если договоритесь с хозяевами частного пансиона, то они сами на границе встречают.

Яндекс мне сказал, что 44 км

Ежедневно, с интервалом в 15-20 мин... от жд вокзала идут автобусы 125П (до Псоу)... цена билета в пределах 70 рублей.. Мы от центра Сочи до Псоу добирались, примерно около часа. Проходите границу... при себе иметь паспорт, можно загран... и там от Псоу идут копеечные маршрутки по городам Абхазии, на каждой маршрутке написан маршрут)

Маршрутка, или такси до границы, 2 км. пешочком, дальше маршрутка, или такси.