Порезала руку.
Вчера порезала руку ножом до крови, порез маленький но жжет сильно.
Крови было мало, но если руку например согнуть в кулак, то кровь опять появится. Вокруг раны кожа покраснела. Обработала спиртом.
Но досих пор жжет, болит, и иногда идет кровь. Что это может быть? Боюсь что занесла инфекцию. Обычно после пореза за часиков 5-7 всё проходило и забывалось.
обрабатывай еще спиртом, йодом, зеленкой и т. п. Ранку не беспокой, не надо кулаки сжимать. Заклей бактерицидным пластырем. Можно помазать мазью антисептической их массу продают.
Не трогай, обработал перикисью, пусть ранка под сохнет и намажь тоненьким слоем зеленкой, и наклейки бакцерицидный пластрь. К врачу не надо, ну а уж если за неделю никаких изменений не будет догда иди к врачу, выздоравливай !
Не трогай и пройдет
Тоже самое было у меня
прошло
к врачу схади