Образовательный путь
+1-ГОЛОВА ПРОСТО РАЗЛИТАЕТЬСЯ..
-день добрый..
-моя проблема заключается в том, что я просто не понимаю алгебру, ну, ребят, я просто не понимаю!!
-и репетиторов нанимал, и всякое разное делала, но, я не ПОНИМАЮ: с а скоро пробники писать: с
-я точно вены вскрою, или повешусь: с я в растеренности, я очень много старался, но, мне не дано и всё:с
да с чего ты взял, что не дано? точно также у меня было. ОГЭ через 2 месяца сдавать, а у меня 3 за две первые четверти, я думала, как её можно понять вообще? А сейчас позанималась с репетитором, порешала варианты ОГЭ. а теперь понимаю, что это даже интересно)
ну и лох
учи алгебру садись
хочешь повесься миру начихать