Серьезный вопрос:
Почему вот в отношениях любишь, мучаешься, ревнуешь, ссоры, метания.... И т д и длится это годами... а вот один поступок, последняя капля, и человек становится чужим. Относишься как к миллионам вокруг ни ревности ни чувств- вообще ничего. Помнишь что были вместе, но это как сюжет фильма вспомнить. Куда же, фактически в один день, деваются все чувства?
А знаешь ...это не худший вариант... когда ...перегорело просто...
Бывает что... один поступок и... дышать не можешь... и не понимаешь, на каком свете находишься.... и каждая мысль... это оголённый нерв... который вибрирует ...а за твоей спиной... дети...
Соблазны, обстоятельства, недоговаривание, недопонимание... или нежелание или эгоизм...
и как правило... просто последняя капля... и пожар чувств потух...
просто всё выжгла боль и обида...
Утра доброго)
Я думал, реально серьезный вопрос. А это нытье.
На три буквы)) куда посылаем в порыве чувств!))
ПривеТТ ЛЮ!))))))
это когда один не дорожит чувствами другого и это и называется-ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ!) у меня эта капля случилась через 16 лет!!!
просто именно в этот день у тебя все перегорело и ты понял что это не твой человек. Нужно идти дальше.