Какой цвет лака для ногтей выбрать к черно-белому вечернему платью?
Не в коем случае белый или светлый тон, черный просто забудьте, лучше всего красный и все цвета этого оттенка, бордо будет супер.
Если ты не хочешь шокировать присутствующих своей готичностью, то не чёрный, но и не белый. Красный - слишком вызывающе, да и подходит не всем, а более всего подойдёт прозрачный лак + стразы, серебристый, молочный, металик, серый, свинцовый, бледно-голубой (ко всему этому - стразы по вкусу).
французский маникюр
тоже считаю что френч само то... он ко всему подходит!!
нежно розовый или жемчужно-белый, можно еще таким же как туфли.