Приведите примеры предрассудков? желательно 4-7 примеров ну что сказать, это домашка
Вставать не с той ноги, от частых стрижек быстрей растут волосы (вообще глупость страшная, т. к. волосы растут из луковиц на коже головы, их можно питать изнутри и снаружи, но никак не ножницами)... или чёрный кот (выходит, что люди, у которых в доме есть такой кот, обречены?:)) а в средние века в некоторых странах считали рыжих женщин ведьмами
чёрный кот дорогу перебе
жал
Возьми Конституцию РФ и найди статью про запрет дискриминации. Перепиши. Вот тебе и предрассудки.
Чёрный кот, пятак под каблук перед экзаменом, тьфу-тьфу-тьфу, женщина на корабле... Четыре? Остальные сама вспомни. ))