Почему если парень тр....девушку в попу,это нормально,а если другого парння,то караул?

Попы у всех одинаковы же! И пассивный мужчина больше огразма при анале получает

хоть и не пробовал, но стремного ничего не вижу. очко у всех одинаковое

есть старый анекдот:
бабка подходит к деду и говорит:
-Дед, я сегодня читала газету, и там говорили про какую то "ситуацию". что это такое?
- Понимаешь бабка, это когда ты приходишь домой, а я трахаю молодую бабу. это и есть ситуация.
- Понятно, ты приходишь домой, а меня трахает молодой мужик. это ситуация?
- Ты старая, не путай ситуацию с проституцией!
хотя действительно, скорее всего поздно уже рассуждать

Вот именно. Если нет разницы - то зачем быть грязным пидаром. Трахай девушек и будь нормальным мужиком. Хотя судя по вопросу - уже поздно.

да, блин.... докатились

зато у пидоров нет ни пизды, ни сисек!

Источник: Создайте уже себе отдельный сайт гомосятины вонючие!