помогите пожалуйста с видео драйвером

Dj.Praise Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Ne mogu obnoviti video driver standartnii vga graficeskii adapter. Ne mogu igrati v fifa 07,nemogu podlcyuciti notebook k tv.
U menya acer aspire E 15 start es1-512-2354
intel celeron quad core processor N2920
intel hd graphics
4 gb ddr3 L memory
kogda pitayusi shtoto ustanavlivoti pishet shto sistema ne udvoletvoryaet trebovanie. Pojaluista pomoghite
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (178450) 9 лет назад
Драйвер с сайта Асера качаешь?
Dj.PraiseУченик (125) 9 лет назад
ya pitalsya no ne znayu kakoi imeno skaciati
Доцент Искусственный Интеллект (178450) На сайте Асера необходимо скачать для своей модели ноута для своей Винды напиши какая винда стоит посмотрю
Константин Коломоец Мастер (1428) 9 лет назад
ПК устарел.
Dj.PraiseУченик (125) 9 лет назад
ya kupil evo 3 mesetsya nazat
Константин Коломоец Мастер (1428) Неверно подбираешь дрова
Алексей Мельников Мастер (1712) 9 лет назад
А видюха то какая? Я так понимаю речь идёт о ноуте? Жамкай пуск. В строчке внизу набирай dxdiag, жамкай появившуюся вверху кнопку. Он может спросить может нет. Соглашайся. Он немного подумает, потом появится окошко, там вверху вкладки. Открывай которая называется экран и там будет написано имя твоей видухи. гугли его на предмет наличия драйверов.
Dj.PraiseУченик (125) 9 лет назад
http://prntscr.com/6tlfu2
http://prntscr.com/6tlfye

ya ne slishkom v sistemah
kakoi iz nih ?
Алексей Мельников Мастер (1712) http://www.youtube.com/watch?v=1jNP3Ao9SSA
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 9 лет назад
ДРАЙВЕР_VGA

==================================
Dj.PraiseУченик (125) 9 лет назад
u menya windows 7 32
http://prntscr.com/6tlhvl
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) а что под винд 32бит нет что л на сайте ?
Dj.PraiseУченик (125) 9 лет назад
i kogda ustanavlyvayu pishet sistema ne udvooletvoryaet
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) и на винд 8 х86 (32бит) есть дрова на сайте acer.com?