2110 1999Г проблема в оборотах

Станислав Кубасов Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
при нажатии педали газ в пол (плавном-резком, любом) обороты поднимаются до 2500-3000 тыс. и выше не поднимаются, подскажите как исправить... дергаються и падают до 2500 не ниже по приборке...
Дополнен 9 лет назад
инжектор, дросиль чистил...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ломоносов Ученик (210) 9 лет назад
подсос воздуха как вариант
Станислав КубасовУченик (103) 9 лет назад
подсос где? место?
Дмитрий Ломоносов Ученик (210) коллектор проверь
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Буксует сцепление, замена ведомого диска. замена лямбда-зонда.
Станислав КубасовУченик (103) 9 лет назад
причем тут сцепление? если не куда не еду газ давлю? а обороты не поднимаються?
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) Так писать надо понятней, что стоишь на месте и давишь в пол.
ураган!!! Профи (950) 9 лет назад
Да даже-бы и ехал. какая разница??? При плохом сцепление наооборот, обороты высокие, а тяга плохая.
Олег ЗланепомнящийМудрец (10576) 9 лет назад
Да, большой у тебя опыт....
ураган!!!Профи (950) 9 лет назад
ну всё больше чем у тебя....
александр коновалов Ученик (85) 9 лет назад
дмрв, замерь давление в рампе
Станислав КубасовУченик (103) 9 лет назад
дмрв если отключаю фишку проблема не уходит... как замерить кустарным способом? или только в сервис?
александр коновалов Ученик (85) тогда давление в рампе мерий