расставь номера событий в правильной последовательности процесс возвышения Москвы

Татьяна Горзолия (Мордик) Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
A. Московские и тверские князья враждуют за ярлык великое княжение.
Б. Московские князья передают титул великого князя без ханского ярлыка
В. Московское княжество становиться самым большим и богатым на северо-востоке Руси.
Г. Иван Калита Получает право собирать ордынскую дань с других земель.
Д. Московское княжество включает в себя почти все земли северо-восточной Руси
Е, Дмитрий Донской заключает союз с другими русскими княжествами, возглавляет борьбу против Орды.
Голосование за лучший ответ