Ударила парня, он обиделся, весь злой. потому что непонимает. как можно бить любимого человек. я с ним полностью согласна
но я же в шутку, но его видимо не волнует. сутки игнорит не знаю что делать.. как извиниться? я понимаю что нужно искренне от всего сердца, я так и делаю.. а они нифига.... как заслужить его прощение??
Дурдом какой то !
Скажи что больше так не сделаешь никогда, что поняла что неправа была... ну и не делай так. и не оскорбляй тоже... все эти мелочи портят отношения.
минет сделай ему, и всё пройдёт.
Это бред полный ни когда так не делай ты же девушка а не пацан это отталкивает
Настоящие мужчины не обижаются!!!!