Разъем С208 (Сенс, Ланос, Шанс, Sens)
Помогите пожалуйста разобраться с ЭС. Где взять расшифровку на эти цифры?
http://fastmb.ru/auto_shem/308-elektroshemy-deu-sens.html

Расшифровку этих разъемов надо смотреть непосредственно на самой электросхеме. Например, у вас разьем панели приборов и надо в поиске найти электросхемы, и среди них смотреть по названиям, например-приборы освещения и сигнализации, или панель приборов или подобно этому. Смотреть надо и на схеме будет видно эти номера, какой куда.
На схеме смотри - разъем С208. В нем на задние противотуманки, реле включения К8 и т. д.