Короче такое дело пишинку марганцовки попробывал, чё будет???

Анатолий Медведенко Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Чё делатЬ?
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (331222) 9 лет назад
Запивай водой.
Анатолий МедведенкоУченик (194) 9 лет назад
Уже литр выпил, чето мутит и рыгаю .
Анатолий МедведенкоУченик (194) 9 лет назад
Как скоро пройдет?
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 9 лет назад
Кусочек нерастворёной марганцовки, при попадании в желудок, прожигает стенку желудка.
И следует заражение крови.
Анатолий МедведенкоУченик (194) 9 лет назад
фигню не говорите
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) Увы, но это так.
lisa Оракул (68067) 9 лет назад
Даже маленькая песчинка марганцовки, способна сильно прожечь
Анатолий МедведенкоУченик (194) 9 лет назад
Воду пью много очень
Олеся Знаток (280) 9 лет назад
Что бы получить ожог внутри надо больше одной песчинки сьесть, а так либо вырвет, либо диарея замучает