Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы делаете когда вам плохо? Что делать когда тебе ХРЕНОВО?

Яд Гуру (3498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вика Груздова ( Скиба ) Гуру (4347) 15 лет назад
Я допустим читаю умную книгу по психологии (самый лчший способ), или включаю какой нибудь интересный фильм, реже-напиваюсь
Олик Мастер (1261) 15 лет назад
вспонить всё хорошее что с тобой было. и забыть эти "хреновые" мысли. пока отрицательные мысли в твоей голове будут находиться из этого положения не выбраться. успехов)
Олеся Шишигина Ученик (104) 15 лет назад
Не зацикливаться на этом, и верить, что все будет хорошо.
Мила Ученик (131) 15 лет назад
Все относительно. Подумай о том что кому то сейчас еще хуже. Например кто то узнал что неизлечимо болен, у кого то кто умер и т. п. А еще надо помнить, что никто не обещал рай на зелме и жизнь- это преодоление череды препятствий. Без этого она бессмысленна
Екатерина Федорова Гуру (3557) 15 лет назад
Реву навзрыд (главное чтоб никто не мешал) , а потом, когда успокаиваюсь, думаю: и чего это я ревела, все не так уж и плохо.
Nell Мудрец (17895) 15 лет назад
Пора научиться профилактировать подобные состояния, чтобы перестать наступать на одни и теже грабли.
Источник: Меняем мировоззрение на перспективное ranger-sb.sitecity.ru
Yulija Magid Профи (842) 15 лет назад
Судя по твоему имени тебе срочно нужно пиво в гости пригласить !!!:)))))))))))))))))
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Звоню своей единственной подруге и мы идем в кафешку поболтать