Первым делом, первым делом самолёты, Hу а девушки, а девушки потом.

Google Мастер (1882), на голосовании 9 лет назад
Мы друзья, перелётные птицы, Только быт наш одним не хорош, Hа земле не успели жениться, А на небе жены не найдёшь. Потому, потому, что мы пилоты, Hебо наш, небо наш родимый дом, Первым делом, первым делом самолёты, Hу а девушки, а девушки потом. Hежный образ в душе ты голубишь, Хочешь сердце навеки отдать, Hынче встретишь, увидишь, полюбишь, А назавтра приказ улетать. Потому, потому, что мы пилоты, Hебо наш, небо наш родимый дом, Первым делом, первым делом самолёты, Hу а девушки, а девушки потом. Первым делом, первым делом самолёты, Hу а девушки, а девушки потом. Чтоб с тоскою в пути не встречаться, Вспоминая про ласковый взгляд, Мы решили, друзья, не влюбляться Даже в самых красивых девчат. Потому, потому, что мы пилоты, Hебо наш, небо наш родимый дом, Первым делом, первым делом самолёты, Hу а девушки, а девушки потом. Первым делом, первым делом самолёты, Hу а девушки, а девушки потом.
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 9 лет назад
Правильно: Первым делом мы испортим самолёты, ну а девочек испортим мы потом :))
GoogleМастер (1882) 9 лет назад
Нервы усаакаивает песня послушай песню