Почему у моего попугая один глаз полностью чёрный а другой со зрачком?

Екатерина Кирилкина Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Прошу заметить что ему уже 2 год неужела развился неправильно7
Дополнен 9 лет назад
да сейчас
Дополнен 9 лет назад
Вот фотки ну тут плохо видно
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177330) 9 лет назад
Чего только не бывает в природе. Думаю, такая особенность. При некоторых светлых окрасах, попугайчики так и остаются с чёрными глазками, но вот с разными зрачками не встречала.

p.s
Именно такого пёстрого я и представляла себе когда писала. У них могут быть и чёрные глазки и с ободком. И люди встречаются с разным цветом глаз.

нашла Ваш случай
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=76132