Как узнать к какому @mail привязан акаунт Steam?

kimbert Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я забыл к какому майлу привязан
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217913) 9 лет назад
нажать "Восстановить пароль"
kimbertУченик (193) 9 лет назад
Я забыл к какому майлу привязан
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217913) вот и узнаешь
4chi Знаток (472) 9 лет назад
Жми на значок Steam в панели задач - Настройки - Аккаунт и там будет: Адрес эл. почты.
kimbertУченик (193) 9 лет назад
Я забыл к какому майлу привязан
aleshka makarov Ученик (201) 7 лет назад
А что мне делать если я не помню почту от 2 аккаунта, но без нее я войти не могу в акк. Что делать? Как узнать почту?
dsa sfdfУченик (103) 3 года назад
заходишь в стим нажимаешь на аву и на ник там будет об акаунте патом КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и там емайл твой
dsa sfdf, ты долбаёб