Помогите при покупке оружия и тд в кс на айте вылезает вот это

(ошибка проверки ссылки наш бот не сможет забрать или передать вам вещи проверьте возможности офлайн трейдов на вашем аккаунте

жди 15 дней (если у тебя гвард на почте) или 7 (если ты только что поставил мобильный аутефикатор)

Всем привет! Меня зовут Павел. Я знаю ответ на эту проблему, дело в том, что когда привязываешь аунтофикатр стим, с этого дня должно пройти 14-15 дней. Поэтому и выдает ошибку, с сыллкой все хорошо. Надеюсь кому-то помог :)

помогите пож я не могу забирать скины с кейсов пишет ошибка проверки ссылки наш бот не сможет забрать или передать вам вещи помогите пож

Нет, у меня вчера все было окей, я покупл шмот. А сегодня такое пишет

нихера не работает это непонятное дерьмо Steam Guard уже больше 15 дней активен и все равно выдает такую же хрень