скажите пожалуйста номер телефона любой, частной стоматологии в городе Джанкое

Юлия Самофалова (Рогозина) Профи (727), закрыт 9 лет назад
скажите пожалуйста номер телефона любой, частной стоматологии в городе Джанкое
Лучший ответ
Vera Tol Мудрец (10261) 9 лет назад
Адрес:
Крым, г. Джанкой, ул. Толстого, 22

Телефон:
(06564) 3-11-23

Время работы:
круглосуточно.

Краткое описание:
Стандартные услуги стоматологий - лечение зубов (терапия), удаление зубов (хирургия), постановка коронок, мостов, зубных протезов (протезирование), то есть по простому - здесь можно запломбировать или вырвать зуб, поставить коронку или установить зубной протез.
http://telefonnii-spravochnik-krima.ru/dgankoy/stomatologiya/stomatologiya_kabinet_lechenie_zubov_g._dgankoy/185/8155/710/

вот еще адреса и телефоны:

Джанкой, ул. Крымских партизан, 59
тел.: (06564) 35853

Джанкой, ул. Итернациональная, 33
тел.: (06564) 93146

http://biz.guru.ua/Dzhankoj/subcat/338/
Остальные ответы
ÅŠϒÅ Просветленный (25506) 9 лет назад
В Джанкое нет стоматологии. Ближайшие города: Керчь, Мариуполь, Крым
Алексей КозловУченик (198) 7 лет назад
Настенька, если не владеете информацией, то лучше промолчать. Очень хороший врач работает в стоматкабинете в грузопарке. Меркотан Ирина Леонидовна.