А кто - за независимость Чечни?

Мерк Мудрец (12740), закрыт 15 лет назад
(В том числе и за независимость Чечни от российского бюджета).
Лучший ответ
DarkMoon Мастер (1478) 15 лет назад
а каков смысл в независимости? не надо тупить, Чечне и так хорошо живется, чтобы еще выходить...
Остальные ответы
Pauk Мастер (1076) 15 лет назад
Кадыров же ответил....
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Прочтите ответ Р. Кадырова Маккейну и вам станет ясно.
Роман Просветленный (35914) 15 лет назад
кадырова спроси:))
МеркМудрец (12740) 15 лет назад
Кто это - кадырова?
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 15 лет назад
чтоб они оторвались от такой жилы? скорее сами войну начнут чтоб не отсоединяться
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Я! Только обязательно пусть про бюджет озаботятся сами.
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
А может ты сначала у Чечни спросишь? А потом ж референдум в "ответах "проводить будем?
МеркМудрец (12740) 15 лет назад
Непонятно, почему я должен что-то спрашивать у какой-то Чечни. Это они должны у русских спрашивать.
Наталья Просветленный (35375) Ааа,то-есть ты у меня и осталных членов этого сообщества спросил! Тааак. Ну предпложим,тебе все ответили "Я",что делать будешь?Или,как сейчас,тебе никто не ответил на вопрос - что ты делать будешь? Ты зачем вопрос-то задал?!
Сергей Макарьев Знаток (404) 15 лет назад
кто же их кормить будет? тоже америка?
ТИМОН Гуру (2863) 15 лет назад
Вопрос о независимости Чечни как части Россиии не стоит, а он вообще есть. или вы его выдумали?
DOSTY4ATSA DO NEBES Ученик (107) 15 лет назад
ia zanenezavisemost 4e4ni(POLNOI NEZVISEMOSTI, DAESH NARODNYY RESPYBLYKY 4E4NI), intresno poly4etsa 4e4na hotela otdelitsa, tak rosiA VMESTOVO 4TOB PREZNAT nezavisemost, vvella tanki i na4ala voiny, a kak gryzia na4ala barotsa za sohranenia odnovo gosydarstava, tak eto yje genodtsit, i zaodno prezedent y gryzui symashedshei,neyvaza4ka poly4aetsa
фёдор цветков Гуру (3281) 15 лет назад
вряд ли я
МеркМудрец (12740) 15 лет назад
А ты негро? Судя по ответу, мозги у тебя крепко уже репой испорчены. Для непонятливых: репой я реп называю.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) Быть чёрным изнутри значительно позорнеё, чем снаружи. Иди, помолись, если можешь.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Я за свободу личности от политики и политиков в каждой стране мира.
Дина Просветленный (36802) 15 лет назад
Я за мир!))
МеркМудрец (12740) 15 лет назад
Ты не поняла вопроса, хотя просветлённая вроде.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) А Вы - беспросветная дремучесть , серость и безликость.
Андрей Конюк Мыслитель (9797) 15 лет назад
Не только Чечни, но и Еврейской автономной области. А Биробиджан - в столицу земли обетованной переименовать:)
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
... и за независимость России от энергоносителей Чечни).
Gorbun Ученик (247) 15 лет назад
Да они без нас не выжевут