скайриме id коды персонажей стражи рассвета

neuzvesstny Профи (812), на голосовании 9 лет назад
люди скажите пожалуста id коды обычных солдат стражи расвета скажите (желательно с чем водить)
Голосование за лучший ответ
Владимир Родин Профи (737) 9 лет назад
Можно открыть консоль и щёлкнуть мышью по солдату чтобы получить ID. А вводить можно с Player moveto чтобы призвать к себе или disable чтобы вообще удалить. А можно resurrect чтобы оживить его или обновить.
neuzvesstnyПрофи (812) 9 лет назад
ну вобще мне нужен id код обычного солдата стражей расвета а узнать не смагу потомушта я их не видел и компания у меня за стражей
Владимир Родин Профи (737) По другому не получится, только через консоль. Хотя если подождёшь пока я сам найду стражей рассвета то скажу ID.