О любви без купюр

Что вы думаете о актёре Леонардо Ди Каприо и о его бывших подруг ( и о его новой подружке Марго Робби)?

Американские таблоиды сообщают, что Леонардо Ди Каприо и его новая девушка Марго Робби действительно начали встречаться всего пару недель назад. Ранее в этом месяце влюбленная пара была замечена на отдыхе в Майами. Сначала новую девушку Леонардо Ди Каприо восприняли за длинноногую модель албанского происхождения Афердиту Дрешай, но позже стало известно, что это коллега актера по фильму "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби.
По сюжету новой картины, герой Ди Каприо Джордан Белфорт - основатель одной из самых знаменитых брокерских контор на Уолл-стрит, но через десять лет после начала своей деятельности он был осужден за мошенничество в финансовой сфере. За отмывание денег Белфорт отсидел в тюрьме два года, а потом вернулся на работу, пытаясь начать все сначала.
А что вы думаете о новой девушке Леонардо Ди Каприо?

Дополнен

Для того, что бы посмотреть фото нажмите на них.

Я всё жду когда у Леонардо Ди Каприо оскар будет...

как актер очень нравится. что до личной жизни его, то мне нет никакого дела.

хорошенькая телочка

ничего о них не думаю