Евровидение в Москве

мартин руссу Профи (619), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете-справедливо ли Билан выйграл Евровидение.ведь его песня в Европе не понравилась-да и его никто лидером не считал-а здесь-оп!и выграл...мне было смешно.нет мне.конечно приятен то факт.что в моем городе будет Евровидение.но неприятно.что не заслуженно-ведь очевидно было-там все проплачено за Билана...в Сербии открыто заявили-что это нечестная победа....да.и в самой России не так уж его хвалили...как даже то же Серебро в прошлом году за 2 место....неужели мы не можем хоть что-то заслуженно сделать.скоро по всему миру начнут говорить.что мы лишь все победы покупаем!
Лучший ответ
Сергей Большой Просветленный (21932) 15 лет назад
Было куплено место для проведения Евровидения. .
А это больших денег стоит!
Да и ещё сколько денег, когда приедут сюда люди!
Бешенные навары!
Вот и купили.. .
А что Белан-бездарь-так там все такие.. .
Главное-ШОУ!
Остальные ответы
Just_a_Girl Профи (815) 15 лет назад
многим моим друзьям и знакомым (не русским) песня Билана понравилась.. . я считаю, что всё было заслуженно
максим дюгаев Знаток (324) 15 лет назад
канешна, не справедливо, слишком уж удачный этот год, в фудболе выйграли, ещё гдето не помню, слишком это подозрительно, не когда не чё не было, а тут рас, и всё есть
Svyat lalalaЗнаток (391) 15 лет назад
Ну с таким пессимизмом относиться ко всему глупо. Футболисты, я считаю, сделали нам всем подарок и мы должны быть этому рады, а не размышлять о том кто, сколько и кому заплатил
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Всё взаимосвязано - когда он выиграл - ему тоже не дали первое место, а отдали каким то придурочным финнам
мартин руссуПрофи (619) 15 лет назад
хоть они придурошные-но они были лидерами..а в этом году участники были ооочень сильные.билан со свои голосом пролетал
Svyat lalala Знаток (391) 15 лет назад
Ну в последнее время Европе в кайф обвинить в чем-то Россию, у них такая политика
DI@MOND_MaN Профи (746) 15 лет назад
да конешно Русские пихнули билана и сказали европейцам не дадите евровидение нам мы будем мучать вас биланом вот и дали билану евро
Источник: ПФК ЦСКА чемпион
Елена ... Профи (658) 15 лет назад
Не думаю, что Билан купил себе место. Интересно как бы он это сделал, заплатил бы каждой стране кучу денег???? Просто любят на Россию гнать, вот и все. С таким же успехом можно сказать, что Россия и за футбол тоже заплатила. Мне, например, песня Билана понравилась намного больше, чем песня про каких-то шлюх у Серебра в прошлом году, но это конечно лично мое мнение, кто-то думает по-другому.. . Больше всего в этом году про нечестную победу Билана говорила Великобритания, но спрашивается почему бы ей не послать кого-нибудь певца получше???? а то каждый год посылают каких-то придурков, оказываются на последнем месте, а потом еще гонят на всех, что места купленные. Короче радоваться нужно, что Россия первое место заняла, а не рассуждать "честно или нечестно", а то в прошлый раз отдали первое место финским рокерам, которые не поют, а только орут в микрофоны, но раз заняли первое место, значит заняли. Как говорится, победителей не судят!!!!