Придирки ли это когда свекровь придирается к немытой посуде? или серьезный повод? причем нажаловалась мужу через него а
он мне сказал
ДополненЗа мной такого вообще не замечено что я там засранка какая то
Ай... да пошли они эти святые женщины куда подальше
Ну вообще посуду не надо бы копить горами.... а так да, не её дело.
Ваш муженек сплетни собирает, не выгоден ему ваш союз с свекровью. Значит свои делишки намерен проворачивать, пока вы с свекровью сраться будете. Не ведитесь.
Если живете у свекрови, в ее доме, будьте добры подстраиваться под ее просьбы, требования в плане чистоты. А вот когда отдельно будете жить, можете вообще посуду не мыть, это уже личное дело. А то, что через сына... Ну, наверное, это правильно, не хочет отношения с Вами портить.
Ой, какая недогадливая женщина!!! В следующий раз скажи ей, дескать, а Вы как посуду моете? - пусть старушка возрадуется, что хоть какую то пользу приносит! И пусть каждый раз всё детально показывает, и так, пока всю посуду не перемоет)) А если всерьёз, то... эти посудомоечные машины вконец разбаловали народ - у некоторых раковины забиты посудой, накапливаемой для очередного заброса в энту самую машину - неприятное, я вам скажу, зрелище...