Status bar android

Как сделать так что бы status bar в стиле wp 7/8 для андроид на главном экране launcher 7 то же в стиле wp 7 не скрывался, а то он виден только в приложениях и своих настройках. Когда нахожусь на гл. экране виден статус бар самого лончера, а индикаторы на нём не работают то есть показывают того чего нет на самом деле. В настройках указано - чтобы виден был всегда и в других аналогичных так же выбрано, но он все равно прячется в главном экране launcher 7 (не родной лончер).

а что ты хотел (не родной лончер) значит его корявые руки делали