как заснуть, мучаюсь ночами до 3,4 часов ночи есть какие нибудь доступные средства?

константин староверов Ученик (49), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128454) 9 лет назад
на работу устройся физически тяжелую
Денис Бармалей Ученик (152) 9 лет назад
Продай комп и купи абонемент в спорт зал
Ольга Лобанова Оракул (95537) 9 лет назад
корвалол капель 70 на ночь, донормил, есть гемеопатические или сон или сонит, не помню как точно называются
jenniferdylan Гуру (2591) 9 лет назад
читайте скучные книги
Неля Неля Профи (843) 9 лет назад
Убейте свое тело упражнениями. Валериана на ночь, ну и книги, тут уж и не обязательно скучные:)) Хотя с интересными можно и не заснуть все равно:)
Сергей Кузнецов Мастер (1464) 9 лет назад
до 00 спать ложись и физнагрузки