А может всех грузинов выкинуть с нашей территории?

лесик Мудрец (10882), закрыт 15 лет назад
Пусть едут домой и успокоят своего идиота и НАТО?! Разорвали отношения-на хрен пошли!
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Все грузины здесь образуют этническую мафию. Которая проникла везде, куда только можно. Смешно - прокурор, который не может связать двух слов по-русски. . Большая их часть имеет фальшивые документы.. .
И занимается здесь если не производством контрафакта, то уголовщиной. Несколько лет назад журналист "Московского комсомольца" вернулась поражённая из командировки в Грузию- все эти люди мечтают "стать ворами в законе, потому что воры ничего не делают, а денег имеют много"
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
Согласна! Ну, не учителями ж тут они работают!Халявы хочется! Иначе не уехали бы с родины своей! После развала Союза и дармовой кормушки таких чурок прибавилось оч.много.Я имею ввиду...в основном....
Остальные ответы
Дана Бейсалиева Мастер (1550) 15 лет назад
Бывают грузины с российским паспортом, а гражданство гораздо важнее чем национальность.
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
Да пожалуйста!!! Попутный ветер в ж...!Ну и пусть сидят у себя на родине или в Америке! Да пожалуйста!!! Воздух тут чище будет и места больше! Для Россиян квартиры освободятся,детсады и др.!
Дана Бейсалиева Мастер (1550) Я имела в виду что нельзя выселять грузин с российским гражданством, потому что это против закона.
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
ну успокойся уже.. руки чешутся что ли. . аргументы закончились: ? или дома неприятности? И не утруждайся мне отвечать.. твоя ненавмсть меня не расстроит ...
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
А у меня ее нет...ненависти...Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ : ОТКУДА СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ У НАРОДА??! Сколько можно обгаживать Россию? Ну не нравится-сматывайся и живи ДОМА.
Это не россияне пишут , а " западенцы " с Украины и еще не забывшие русский язык прибалты . Вполне возможно им приплачивают за то, что сидят в инете и задают провокационные вопросы .
Arsen Khachatryan Мастер (1125) 15 лет назад
я считаю что Россия правильно поступила, если бы не она то могли бы уничтожат целую нацию из за одного тупого шакала американского, слава Богу что в ближе нас есть такая страна как РОССИЯ
Емельян Дурак Мыслитель (9615) 15 лет назад
Для многих грузин Россия-Родина и любят они ее не меньше тебя, а если из-за одного придурка мы будем гонять всех, то ни к чему хорошему не придем.
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
Почему-то я не видела тут НИ ОДНОГО нормального грузина! Только подонки и шакалы!! А отец всегда говорил,что прекрасный это народ.. Он с 1929 года рождения....был...
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
Это.. . Авитаминоз начнется :(
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
Устала от их помоев в ответах!
Alkeron Мудрец (13200) Увы... А на рынках что творится? А уж если местное чудо себе тарантайку заведет, это уже просто конец. Хотя, по моим личным, именно чистокровные грузины довольно мирный народ. Гордый, принципиальный, но мирный.
Марина Аванесова Просветленный (22531) 15 лет назад
Зачем? Высылки и депортации были уже, разве кому-то от этого полегчало?

Есть грузинские имена - гордость русской культуры (Олег Басилашвили, Георгий Данелия, Отар Кикабидзе, Отар Иоселиани, Резо Габриадзе, Верико Анджапаридзе, Софико Чиаурели, Мераб Мамардашвили...) , - в то время как некая безвестная Елена Герасимова не в состоянии образовать от слова "грузин" множественное число в родительном падеже!. .

(Леночка! А зачем Вы наврали в комментарии, что Ваше написание "грузинОВ" - сознательное, мол, от избытка презрения? Папу своего грузинолюбивого всуе помянули: "...трудно представить, ЧТОБ с ним стало... "?
"Б" - оно же "бы" - в этом контексте пишется раздельно, вот ведь незадача какая...)
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
Принципиально ТАК пишу!!!!Именно ГРУЗИНОВ!!!!Только чурка этого и не поймет!
лесик Мудрец (10882) А уж Кикабздидзе...отдельная песня....
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
Никто не покушается на перечисленных вами людей. Но не все грузины такие. Они очень похожи на своего нынешнего президента и очень им гордятся. Больше половины грузин были ЗА ВОЙНУ с Россией. И даже ваш Басилашвили оправдал агрессию
лесик Мудрец (10882) Они все оправдывают ее! Просто одни молчат,а другие вякают!
лесикМудрец (10882) 15 лет назад
Еще раз говорю:ГРУЗИНОВ.!Если хочешь:ЧУРОК НОСАТЫХ! А папу не трогай,гнида! "Грузинолюбивого"! Он всю жизнь шофером был .И про твой пидарный народ только хорошее говорил! Общался с ними.Видимо, ты просто выкидыш грузинский! В то время таких пиндосов,как ты не было(скорее всего) Вот и сиди в ответах,исправляй ошибки! А лучше своим чуркам носатым лекцию прочти! Русской ты от этого не станешь! Марико хренова!
Дана БейсалиеваМастер (1550) 15 лет назад
Что вы прицепились к ошибкам. Бывает когда много ошибок и трудно читать или непонятно. Но здесь вроде всё понятно.
лесик Мудрец (10882) А я не могу понять,чего ей надо? Вот и хамлю!
Жюли Мыслитель (6278) 15 лет назад
Обмен устроить. Грузины пусть едут в Грузию, а русские, что там живут, пусть живут в России.
GarrrikМастер (1406) 15 лет назад
Целиком, и полностью...
СОГЛАСЕН
лесик Мудрец (10882) Я тож!!!!