Отклюдчил Супер бит на мтс, но через два часа сняли деньги и я ушел в минус.

Отклюдчил Супер бит на мтс, но через два часа сняли деньги и я ушел в минус. Оплатил долг, но инета не дали. Как вернуть деньги или интернет?

Дополнен

Сам же и отвечу на данный вопрос. Необходимо позвонить на номер: 88002500890 и после звонка нажать 100. Возможно придется подождать некоторое время, но как только с вами свяжется оператор, рассказать ему всю произошедшую ситуацию и он обязательно вернет вам деньги, но прежде проверит, не обманываете ли вы его.

если баланс положительный, а инета нет - перезагрузись.
и звони оператору, правда, что за ерундень)
у самой мтс, шутка про них ходит: "Мы подключили Вам новую услугу! Вы ей еще не воспользовались, а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди! "
но зона покрытия у них приличная, надо сказать.

разбирайся с оператором, скажи что х@....