Если отключить ненужный винчестер через Свойства, он все равно будет потреблять электричество?

Yuri Nesterenko Гуру (3051), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 9 лет назад
Если SATA II или III, то будет потреблять, но очень мало - пару миллиампер.
Yuri NesterenkoГуру (3051) 9 лет назад
Вроде SATAII. Seagate на 750Г, чтобы точную модель посмотреть, его вытаскивать надо ;)
Т. е. спящая мощность получается 12В*0.002А=0.024Вт?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) м-м-мдя-а-а, жлобство таки погубит эту страну ;))) может ты еще и телик не только с пульта, но и из розетки выключаешь? ;)) а уходя из дома еще и рубильник выключаешь чтоб даже холодильник в твое отсутствие не работал? ;))) ... тебе ведь уже написали - ОТКЛЮЧИ его ФИЗИЧЕСКИ если тебя так беспокоит его потребление ;))
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41710) 9 лет назад
Выкрути его, блин! Или отсоедини сата и кабель питания!
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
а если отключить телик с пульта - он все равно будет потреблять электричество?
да и не так уж много он "кушает" ;))
Yuri NesterenkoГуру (3051) 9 лет назад
ТВ - несравнимо меньше, чем в работающем режиме.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ну и здесь так-же ;)) он и в рабочем режиме "кушает" в пределах 15Вт, а в "дежурном" - и того меньше ;))
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
да в сутки на тысяч пять намотает электроэнергии
1 2 Просветленный (39146) 9 лет назад
Да, только меньше
Yuri NesterenkoГуру (3051) 9 лет назад
Примерно насколько, в киловаттах и в процентах?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) о КАКИХ "киловаттах" речь - он и в рабочем режиме "кушает" в пределах 15Вт, а в "дежурном" - и того меньше ;))