Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ждем известие о погибщем в ВОВ стрелке Таубаева Жальмухана хотим узнать, что случилось с ним на войне и где похоронен

Зейнур Дуйсенбаева Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8908) 9 лет назад
Ребята, вы странные такие! Прям вот так вы ждёте. Вы не ждите, а ищите. По архивам, военкоматам. Это сложно и муторно. Я искала своего деда долго. Нашла. И вы поднимите свою попу и вперёд и с песнями!