Сколько дней/недель вы ждали, когда вам пришлют Яндекс. Карту?

Павел Гаврилов Знаток (318), закрыт 9 лет назад
Как я понимаю, там еще задействонна "сверхмобильная "почта России", поэтому такой вопрос)
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 9 лет назад
Павел ГавриловЗнаток (318) 9 лет назад
Спасибо большое! Сам тоже, погуглил уже) Хотел спросить просто чтобы вообще люди написали, кто сколько, короче в мае мне приедет походу ( Ну да ладно)
Ёжка Высший разум (269691) трек почты есть? следи по треку, удачи)
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100648) 9 лет назад
что это такое? может и мне нужно?
Павел ГавриловЗнаток (318) 9 лет назад
тем кто не в теме, можно не отвечать на мой вопрос)
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100648) ишь ты какой гордый))), "не отвечать" нечего тут размещаться тогда, тут кто хочет - тот и отвечает...