Что такое средняя многолетняя температура за месяц?

yshemahido Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347322) 9 лет назад
Изменчивость средней температуры воздуха. Средняя из абсолютных (без учета знака) величин отклонений средних месячных температур данного месяца за отдельные годы от многолетней средней этого месяца.
yshemahidoУченик (165) 9 лет назад
Спасибо большое ^^
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23383) 9 лет назад
ищешь среднюю температуру за каждый год одного месяца, потом за, к прмиеру 10 лет, из средних температур ищеш среднюю, вот тебе и многолетняя температура за месяц
yshemahidoУченик (165) 9 лет назад
Спасибо большое ^^
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 9 лет назад
сложи 100 апрельских температур за последние 100 лет и подели на 100
yshemahidoУченик (165) 9 лет назад
Спасибо большое ^^