Можно ли в поездах провозить в сумочке туалетную воду или духи?
У меня возник вопрос по поводу перевозки в дамской сумке туалетной воды или духов. Я имею ввиду не заграничные поездки, а в пределах РФ. Никогда не брала их с собой, потому что точно нигде не могла найти список того, что нельзя провозить. Было бы не приятно, если взяла бы с собой флакончик любимых духов при поездке, скажем, в Питере, а на осмотре его бы заставили выбросить. Кто-нибудь знает ответ? Плиз)))
Троллиха пожалуйтесь на меня модератору. как вы дуры уже надоели здесь.

Духи провозить в поездах можно. Можно даже несколько флаконов.
Досмотра-же нет.
ты в сумочке можешь даже биде провозить